Сложная эвакуация застрявшей техники в г. Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Компания Доброход производит извлечение погрязшей техники, в болотистых местностях, вмерзших в лед объектов и техники массой от 1 тонны до 1000 тонн (вытаскивание экскаваторов, погрузчиков, вездеходов, а также снятие с мели барж, судов, кораблей и буровых платформ). Мы производим эвакуацию объектов в труднопроходимых местах, болотах, болотистых местностях, в условиях вечной мерзлоты, водоемах, реках и морях. Сотрудники компании Доброход имеют огромный опыт и располагают обширным парком вездеходной, снегоболотоходной и амфибийной техники (МТЛБ, МТЛБУ, ГТТ, ГТСМ, ДТ-10, ВИТЯЗЬ, ДТ-30, БАТ, БРЭМ, КЭТЛ), которая оборудована крановыми и лебедочными установками.
Если у вас затстрял трактор, экскаватор, кран, погрузчик, вездеход, снегоболотоход, буровая, мы всегда готовы оказать помощь в вытаскивании из любых грунтов, болот, рек и морей вашей техники и имущества. Дежурные группы готовы оперативно и максимально быстро оказаться в любой точке России для выполнения задач в автономном режиме.
СТАТИСТИКА ФАТАЛЬНЫХ ЗАСТРЕВАНИЙ ТЕХНИКИ
По стастистике последних лет глубокое застревание довольно рядовое событие, при этом часть техники бросается владельцами. Мы настоятельно рекомендуем не делать этого, ведь в компании Доброход 100% успешных извлечений. Мы боремся до успеха!
Количество застрявшей техники | Оставленная техника | |
Январь | 38 | 8 |
Февраль | 37 | 4 |
Март | 88 | 1 |
Апрель | 85 | 0 |
Май | 47 | 0 |
Июнь | 20 | 2 |
Июль | 15 | 2 |
Август | 18 | 3 |
Сентябрь | 44 | 5 |
Октябрь | 47 | 0 |
Ноябрь | 36 | 1 |
Декабрь | 46 | 4 |
info@dobrohod1.ru
8 (812) 927-03-93
8 (911) 101-60-30